Рикардо Милос

Перенесена Отклонённые квенты
  • До приезда в Доброграда и детство.

Рикардо Милос был рожден в не самой обычной американской семье. Отец был бразильцем, а мать американка. Отношения с родителями были не самые хорошие, часто были ссоры из-за не особой заинтересованности Рикардо к труду или просто сбрасывание стресса на ребёнке.

Рикардо плохо учился в школе, учителя говорили, что он постоянно отстранен от урока, “летает в облаках”. Зато с одноклассниками у него были хорошие отношения,несмотря на его бразильскую национальность. Он часто играл в футбол, хулиганил, веселился в общем обычные занятия для детей.

Но все таки детство, как оно бывает пролетели крайне быстро и незаметно. И вот мы имеем 22 летнего Бразильца, без образования. Отец выгнал его из дома, дав деньги на любое училище, так как сын не оправдал его ожиданий и в надежде, что жизнь на улице его чему-то научит. И вот наш Рикардо встал перед выбором. Куда пойти? Как не ошибиться? Права на ошибку у него не было, но он решил сделать необычный, зато по его мнению универсальный выбор. Школа танцев. Рикардо неплохо играл в футбол, следовательно был гибким и имел хорошую физическую форму. И вот закончив школу за год. Рикардо слонялся по клубам 3 года. В клубах он не задерживался, так как ему надоедала однообразность танцев, что ему приходилось выполнять. Он не чувствовал, своего участия в танце, даже когда выступления были соло. Не знал причину, но все равно танцевал, так как кроме танцев способов заработка не было. И вот он услышал о Доброграде, городке, что был крайне не обычен из-за своего населения состоящего в большинстве из русских людей. И он отправился туда.

Доброград.
    И вот Рикардо приехал в город Доброград. Но его останавливает полицейский.

• Здравствуйте, полиция города Доброград вас беспокоит Лукас Мулленберг, можете показать свой паспорт, просто тут в розыске нелегально пробравшийся иммигрант из Бразилии.
    • Да, конечно.
      alt text
    • Все это не вы, извиняюсь за беспокойство, спасибо за сотрудничество, сэр.

Прогулявшись по городу и арендовав квартиру на Линкольне на первое время. Рикардо зашёл в единственный клуб в городе “Flex’s wish” там как раз требовались танцоры. Рикардо встретился с владельцем, он говорил на английском с русским акцентом.

• Здравствуйте, я по объявлению в танцоры. Вот мои документы.
    • Да, нам сейчас нужны люди, что будут начинать вечеринку, а то народ совсем не хочет заводить вечеринку, приходится все самим делать, ладно я вижу умение у тебя есть, да и стаж тоже. Ладно, сегодня ночью в 00:00 твоя смена, вот диск с твоей музыкой и твоимтанцем. Можешь идти репетировать.

Рикардо с грустным видом пошёл домой репетировать, он надеялся что хоть тут что-то изменится. И вот не прочитав название диска, он с унынием вставляет его в проигрыватель, смотрит танец, повторяет. Все как обычно.

Так и наступила ночь Рикардо приходит в клуб за 30 мир до начала одевает свой костюм. Люди начинают заполнять клуб, диджей с микрофоном подбадривает людей. И вот выход Рикардо.

• Дамы и господа, сегодня на нашу вечеринку пришёл новый танцор, по знакомьтесь Рикардооо Милос! И сегодня он будет танцевать под трек Death 13 - The end of hell! Ну что начинаем тусовку!

Ритмичные и громкие звуки музыки наполняют сцену. Выходит наш танцор и… Отключилось электричество. Зал настигла тишина и полная темнота. Рикардо незная, что делать стоит на сцене в оцепенении. И вдруг безмолвную тишину прерывают спокойные и меланхоличные звуки, у какого-то человека из зала. Видимо ему кто-то позвонил и это был рингтон. Но он услышал, то что не шло в его программу. Его сердце озарила искра, сердце загорелось и сожгло все его страхи, все что угнетало его беспокойную, как ветер душу. Он понял, что не он танцует под музыку, музыка танцует под него. Что происходило далее, можно лишь рассказать по словам людей из того клуба, Рикардо изобрел на ходу гениальный танец, невиданный прежде нигде, он настолько был энергичен в своих движениях, что некоторым казалось, что он светился. Люди достали телефоны и начали светить экранами прямо на Рикардо, чтобы увидеть его танец. Рикардо принимал и отражал этот свет, и будто переносил его на души зрителей. Но они не танцевали они стояли в иззумлении их переполняло чувство удивления и спокойствия. Так что они не двигались с места. Лишь камера одного из телефонов засняла тот танец.
    /spoiler=Эротический контент 16+/

https://youtu.be/HcZkxsfPWiA
    /endspoiler/

С тех пор это заведение перестало быть клубом, люди просто приходили посмотреть на танец Рикардо, чтобы вновь ощутить это чувство. Так Доброград засиял новым огнём, а Рикардо просто нашёл себя.

• Мне понравилось

• Это самая лучшая квента которую я видела

• Вау

• Очень круто

• Ебать меня…

• Кто посмел поставить дизлайк?

• Теперь точно напишу квенту на стриптизера

• Вот. Вот чего не хватало на Доброграде. Надеюсь %(#ff0000)[Рикардо] создаст свою цивил организацию и подаст заявку на стартовый капитал…

• Ну че вы, зачем дизлайки то ставить?

• @ron_yaron потому что это не смешной Рофл, который уже делали пацаны

• Ого, там мой персонаж засветился, класс.

• Так пригорает с людей сверху… Если Рикардо Милос, то сразу рофл? Человек написал историю, при чем не плохую, не использовал реальную биографию, только взяли имя и фамилию, а вы что-то говорите о рофлах. Если бы у нас его не форсили, то вы бы и не подумали что это известный человек, хотя его форсят ещё с 2007-го года в разных уголках планеты. Так ещё и дизлайкаете, намерено понижая репутацию человеку…

• Итог: Против
    Закрыл тему

• Только что увидел количество дизлайков и ахудел. За что вы так?

• @rendy
    Зачем делать рофл квенту в раздел квенты? (если-бы был в рандоме, тогда нормально, а так, фигота)

• @nerusske Аргументируй

• @rendy например это

что некоторым казалось, что он светился. Люди достали телефоны и начали светить экранами прямо на Рикардо, чтобы увидеть его танец. Рикардо принимал и отражал этот свет, и будто переносил его на души зрителей.

• @cortez-cardinal если мне не понравилось - я не могу поставить дизлайк?