Непонятный бан,прошу разбан или смягчение

Закрыта Заявки
  • 1.Истории города ДОброграда
    2.Ник в стим Ханикавати ALXRP , а ник который был в игре Джон Ивангель
    3.https://steamcommunity.com/profiles/76561198335015095/
    4.(The Trololo) Риамэль Шалофа
    5.Срок 1 день,причина Нонрп
    6.ВОт разборок не было.Я мгу предположить только одну причину.Вот она.Стою я значит в пу(играю за капитана полции),как вбегает мужчина с феерверком.Он кричит - За моего брата!И фееверк взрывается.Я бегу за ним с Эмкой.Даю ему предупреждение и отчет базе.Он не останавливается ,а я ему стреляю в ногу.Надеваю наручники и вызываю врача.Прибегает врач ЛЕЧИТ его а я его несу за собой.(И пока я его тащю он говорит что у него дырка в ноге).Привожу его в допросную,а там мер.Мер начинает на меня материться и орать ,что я дебил такой,1)что феерверки он НЕ ЗАПРЕЩАЛ ВЗРЫВАТЬ В ЗДАНИИ,2)НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ НА УЛИЦЕ(и еще сказал что я нарушил 12 закон,хотя через С всего показано 9 законов,3)И они оа начали говорить что я невмениемый.Я пошел и самовольно уволился.Нашел квартиру,обустроил её.Вышел на улице и в переулке ,что справа от выхода из ПУ написал Менты Говно ,и ниже графити.После у меня вылетел гаррис мод.P.S.Квартиру я обустраивал около 10-15 минут.
    7.Я бы хотел узнать точную причину(углубленную),и еслия не прав , то я извенюсь.Но если прав то снимите бан пжлст.

• Проведена профилактическая беседа.
    Разбанен

• Sighty закрыл тему