Заявка в администраторы

Закрыта Заявки
    1. Новый Доброград - Второй Доброград.
    2. https://steamcommunity.com/id/shvydki/
    3. Винсент Вэндер.
    4. 15
    5. 210 часов
    6. Отвечу администратору который отпишет мне.
    7. Shvydki#6881
    8. 9
    9. Green Play Serv.
    10. Присутствует.
    11. МСК.
    12. Хотелось бы больше следить за сервером, ибо много не адекватных людей да и администраторов маловато и не успевают принимать все заявки, да и почему бы не попробывать ^-^.
    13. Нужно соблюдать роль своего персонажа, то-есть как его описал так себя нужно и везти, но описывать нужно адекватно, и не нарушать правила сервера. То-есть каждый ведет себя как в реальной жизни имея чувство страха, боли, холода ну и так далее. Вообщем каждый играет свою роль: Мэр - играет роль мэра, полицейский- роль полицейского, фармацевт - роль фармацевта ну и так далее…
  • Я ставлю -
    Все причины называть не буду, но отмечу главные

1. Очень нервный, бесится и агрессирует из-за пустых вещей.
    2. Если я все верно помню, то иногда сообщает нон-рп информацию в голосовой чат, хотя, когда-то, мы все провинились в этом, но факт остаётся фактом
      Это МОЕ личное мнение, я никому его НЕ НАВЯЗЫАЮ.
  • @физрук-гриша
    С 1 я согласен ибо я вспыльчивый человек, таков мой характер, но всегда стараюсь быть адекватным, а 2 это не правда, в голосовй чат я говорю тогда когда ситуация доходит до NonRP, тоесть когда начинается полный бред. И я обещаю что исправлюсь!

• Большинство против твоей кандидатуры, вынужден отказать. Поиграй, поактивничай, мнение может поменяться.

• DRЫNDA закрыл тему