Заявка на разбан

Закрыта Заявки
    1. Новый доброград
    2. Balloonicorn(69rus)
    3. STEAM_0:1:127316957
    4. (MotionDan) Алёша Тихонов
    5. 1 day и FK+NRP(watch)
    6. Я играл за сержанта полиции, потом произошел захват заложников и мы заплатили выкуп. Итог: преступники скрылись, очень примечательный черный волжанин в розыске (они на нем уехали). В город заехал этот волжанин и я попытался его остановить (если что это было в тунеле), но так как у меня торпеда я понял, что пытаться его догнать бессмысленно. Я перекрыл единственный выезд из города, в этот момент мои товарищи пытались остановить тот автомобиль. Так как я перекрыл тунель, лучшим укрытием был мой автомобиль и я за ним спрятался. Черная волжанка попыталась выехать из города, но в итоге получился таран моего автомобиля, за которым стоял я. После того как я понял, что он угрожает моей жизни, попытался уйти с траектории удара, попутно открыв огонь на поражение. Итог: водитель мертв.
    7. Полицейский в первую очередь это человек, а не герой боевика, он тоже испытывает страх. В критических инцидентах он не всегда мыслит рационально, просто потому что не успевает это сделать. Я тоже мыслил нерационально и это было не специально, после инцидента я был немного в шоке, даже ночью не смог заснуть. Кстати по этому поводу можите видео посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=v16CT99HJRM
      Может кто-то спросит: “Зачем открывать огонь?”. Но попробуйте прийти к такому решению за доли секунд и спросите водителя зачем идти на таран. Если бы это был бы невинный человек, он бы остановился, а не попытался объехать меня (но в итоге получился таран). Так же полицейские открывают огонь в случае покушения на их жизнь, при этом мало задумываются о рациональности.
      На разборке убитый говорил, что он это сделал не специально, но какая разница? Как говорится: “За нечаенно бьют отчаенно”, ну а если серьездно поймите важно - как это выглядело, а не что произошло. По поводу убийства “невинных людей”, держите инцидент (таймкод 12:47): https://www.youtube.com/watch?v=oCFLg9mFOTk
      Я готов признать свою ошибку, потому что сам не уверен в правильности своего поступка и не считаю себя быдлом. Надеюсь отказ будет аргументированным.
  • Могу сказать, что даже подготовленный полицейский, также поступил в критический момент, тоесть попытался защитить себя всеми возможными способами.

• Тут наверное соглашусь. Полицейский вправе открывать огонь по преступнику когда жизни гражданского населения угрожает опасность, либо же ему самому.

• Коп имел право открыть огонь как минимум потому, что есть официальное подтверждение тому, что преступники вооружены. Они вообще в лучшем случае должны быть заключены под стражу на век за подобные деяние, такая преступность в США быстро пресекается.

Преступники вооружены, похищение человека с возможным летальным исходом
    Преступники влетели в полицейский крузер
    Бред полный, а не бан, коп мог стрелять по машине ещё даже до того, как она приблизилась к крузеру.

• Кстати торпеда быстрее волжанина.

• @id76561198214899643 в Заявка на разбан:

Во первых ты его убил хотя мог этого не делать и ты не знал кто там сидит за рулем.
    Во вторых вставлять видео из реальной жизни и прикрываться моментами в пару секунд(Сомнительная затея).
    Дальше, вот ты знал что он мог в тебя врезаться и стоишь дальше а не ушел на дистанцию.
    Он пытался тебя объехать но не получилось и врезался в тебя после чего ты его убил даже не попытавшись его задержать (Он тебе не чем не угрожал, он уже был без сознания по RP после такого ДТП).
    И так же не надо сравнивать реальную жизнь с RP.

Плюс я как стажер спросил у куратора по этому поводу и он подтвердил что полицейский не стал бы просто сразу убивать.

И главное что твой срок и так уже почти закончен в чем смысл было давать заявку под конец ?

• @id76561198214899643 На заметку: словосочетание летальный исход используется тогда, когда человек умирает не насильственной смертью

• Daes закрыл тему