Глеб Сольников

Перенесена Отклонённые квенты
    Фамилия: Сольников
    Дата рождения: 7/08/1990
    Место рождения: Питтсбург штат Пенсильвания
    Судимости: Есть. За угон
    Образование: Средние ( еле-еле закончил школу и институт )

О себе!
    Телосложение: Среднее
    Особые приметы: Щетина ( редко бреется ),руки в мозолях
    Знание языков: Английские
    Семейное положение: Не женат
    Национальность: Американец

Мое детство!
    Детство у меня прошло в обычной семье. Я родился в семье где мой отец был обычным механиком в штате Пенсильвания, я был единственным ребёнком отец и мать любили меня. Моя мать умерла, когда мне было 4. В 8 лет я уже помогал отцу в гараже. Я ходил в школу №15, она находиться возле Администрации. У меня был друг Антон мы с ним было лучшими друзьями. Отец его был главой местной мафии. И это нас подталкивало на криминальные делишки мы просто хотели казаться крутыми.

Однажды мы с другом решили угнать авто возле Администрации, я стоял на шухере пока Антон взламывал замок от машины охранника, на парковке, он сумел взломать дверь, но тут охранник вышел потому что сработала сигнализация я сразу крикнул “Шухер Тоха, валим” он надавил на газ, и мы уехали. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. С Антоном мы часто ходили на драки после школы, всегда друг друга прикрывали. ________________________________________________________________________
    Жизнь в юности!
    В 14 лет я уже разбирался в машинах где как всё устроено. Но в один день у меня умер мой отец. Я не знал, что делать как дальше жить. Первое время мне помогал деньгами Антон. Я зарабатывал деньги на ремонте и тюнинге автомобилей. Я окончил 9 классов поднакопил денег и решил уехать из города. Развивать в себе способности автомеханика. Переехал я в Доброград.

После переезда в Доброград
    Я работал механиком мечтал о собственном бизнесе. В 21 год я открыл свой бизнес. Занимался я тюнингом тачек для гонок. Вечером, когда я смотрел телевизор издался звонок я взял трубку и услышал очень знакомы голос. Это был Антон он рассказал мне всё про себя, что ему не где жить и работать. Я предложил ему приехать ко мне, наладить бизнес. Через 2 дня он стоял у меня на пороге. Первые 2 недели он мне помогал на автомастерской. Но потом он начел криминальную жизнь. Продажа наркотиков, драки в боях без правил. Сначала он не хотел втягивать меня в это. В один прекрасный день он приехал ко мне на Volkswagen Golf II он угнал её. Он говорил, что её нужно срочно перекрасить и сменить номера. Я сначала отнекивался, но она мне так понравилась всегда мечтал о такой. После этого началась наша криминальная жизнь наркотики, угон, мелкие ограбления…

alt text
    (Собираемся на угон машины.)

alt text
    (Передача денег за товар.)

alt text
    (Наша автомастерская)

alt text
    (Тюнинг машины Антона)

• P.S. отдельное спасибо Антону, за его помощь и поддержкой

• Даже не знаю что сказать. Прикольно но сыровато.
    Основные несостыковки:

1. Почему он переехал в Доброград? Больше перспектив? Лучшее место для ведения бизнеса? Ответа нет.
    2. Почему у Антона резко всё пропало? Он же сынишка главы мафии. Мне кажется денег у главы должно быть предостаточно что бы обеспечить себя, сына и в будущем внуков на всю жизнь. Это же блин мафия в конце концов.
    3. Почему Глеб решил втянуться в криминал снова? У него наладилась жизнь, появился дом, деньги. Но с приходом друга он решил вспомнить былое?
    4. Как Глеб и Антон украли машину охранника у администрации города? Или это вовсе не город а простая деревушка? Там как минимум было бы напичкано камер (что быстро спалило бы контору) и не один охранник, а с десяток, а то и больше.
    5. Почему “Глеб Сольников”? Отец был русским? Обычно так называют тех, кто родился в России, а не в США. В квенте не увидел ответа на мой вопрос.

Это все что я нашёл. Персонаж раскрыт не полностью. Задумку хоть и уловил, но надо покрасочней что ли расписать всё.

• @viperz Привет это я тот Антон, вот моя квента https://forum.octothorp.team/topic/1719/антон-волков/6
    если прочитаешь то увидишь почему у меня резко пропал отец и почему Глеб решил вспомнить былое.

• @viperz №3 Глеб решил втянуться в криминал снова потому что Антон как то приехал на машине Volkswagen Golf II
    о которой Глеб мечтал, он её перекрасил сменил номера с 1 угона он получил машину своей мечты по тем временам. А в детстве они мутили так сказать криминальные делишки. Антон помог деньгами Глебу после смерти его отца. И Глеб тоже решил помочь Антону в перекраске и смене номеров так как он это умел делать, и они были как братья.

• @viperz понял, принял. Советую прочитать квент Антона так как он связан с моим )

• @干foxツ干 Ничего себе так рекламочка o_0

• /spoiler=Где же Стез/
    @stez наверное достал уже, но проверь квенту , а то ппц долго жду ( заранее спасибо)

/endspoiler/

• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ⚠ ДЛЯ ПОЛНОГО ПОНЯТИЯ СИТУАЦИИ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ КВЕНТ АНТОНА ОН ВЫШЕ (у нас связанные квенты)

• @GELB Ты мой друг, но стоит выслушать жесткую критику.
    Пройдемся по минусам:
    1 Иногда встречались орфографические ошибки, но редко.
    2 Запятые. “Если не знаешь не ставь”, Тут это не работает, попробуй ставить логические запятые и перечитывать перед тем как опубликовывать, желательно с выражением.
    3 Мне кажется мало текста.
    UPD
    4 Во сколько лет вы авто угнали???
    Теперь по плюсам:
    1 Я считаю ты смог раскрыть персонажа как человека который был шпаной да и был механиком. Это все что тут я увидел.
    2 Отличное визуальное наполнение топика
    Совет
    Подожди одобрения квенты Антона.
    UPD x2
    Минусов больше чем плюсов. Думаю вам стоит с Антоном сидеть в дискорде и создавать историю вместе, если что пингуй.

• Персонаж не был хорошо раскрыт, и необоснованные мотивы говорят мне о том, что я вынужден отказать