Бан.

Закрыта Перенесена Заявки
  • 1.Михаил | Pluyman | TheDark
    2.https://steamcommunity.com/id/Pluyman/
    3.This is bear.
    4.Перманент. “toxic”
    5.
    Играл на сервере. Старался не перебивать, просто смеялся и много говорил. Возможно кому-то это было неприятно, но я в основном общался по делу или с другими игроками. Никто не просил помолчать. Это странно, ведь вместо этого меня начала травить часть сервера. Бир - админ. Начал принижать меня после нарушений с моей стороны(За которые я получил автослей).
    Какой-то игрок на сервере обозвал друго-го дурачком, Бир сказал, что так делать не следует. Яко бы это оскорбление… (Это было до дизморали)
    Позже во время игрового процесса со мной произошла смешная ситуация. В чате меня обозвали лохом. Я сообщил Биру. Он говорит:“ну да, ты лох, правда. ЛОХ - аббревиатура, а не оск… ЛОХ - личность обиженная хулиганами. И опять сказал: Ты лох”. Я ему говорю: “То есть дурачок - оскорбление, а лох вообще безобидное слово?”. Он дал положительный ответ. Я начал абузить это слово (В том числе и в его адрес. Это ж не оскорбление). После ситуация: веду диалог, человек говорит: “Ты что ,даун?”. Я говорю :“нет” . Он: “А я думаю, что да”. Жалуюсь Биру . Он говорит: “Ничего тут обидного, это ж вопрос”. Я его СПРАШИВАЮ : “Тебя в детстве били?”. Он : “нет”. Я: “А я думаю, что да. И это лично моё мнение” . Он говорит : “Оооо, нарвался. Оск администрации.” И даёт мне пермач(хотя может дать неделю) с причиной “toxic”, не дав ничего сказать. Правила ТТТ нашёл.
    6.По мнению админа я оскорбил тем его, чем он ну не мог оскорбить меня. Кому тогда верить? Прошу принять меры. Этот человек отбил у меня желание играть на проектах octohorp на полтора месяца. Ведь этот человек представитель администрации. Нашёл в правилах, что за оскорбление администрации дают от недели до перманента, но по его же мнению это не оскорбление.
    Указал некорректную причину(“toxic”). Почему админ имеет право обзывать игроков и говорить по ситуации что оск, а что нет, а игрок не имеет права ответить. Перечитал правила для администрации ттт. Админ общался со мной не на равных. Игнорировал, унизил. Не объяснил причину бана. Придирался только ко мне. Не откликался на мои жалобы.
    Знаю какой это авторитетный человек @THIS IS BEAR для octohorp, но не понимаю такого отношения. Действие происходило в ноябре-декабре. Не мог написать жалобу из-за дел(Да, у школьников есть дела). Не считаю такое поведение нормальным. Не знал, что админы такие обидчивые. Где та грань между вопросом и оскорблением. Прошу комментировать здраво.

• @михаилpluyman Ну во первых не по форме, во вторых я даже не помню этой ситуации впринципе🤔. На данный момент мне не понятно что это, жб на меня или заявка на разбан тебя?

• На разбан. Конфликт длился минут 20 на фоне 3-5 часов игры

• @this-is-bear Дописал

• @this-is-bear Хочешь сказать аббревеатура “ЛОХ” тебе не знакома?

• Вообщем, судя по тому сколько ты уже сидишь в бане, (хотя мне непонятно за что ибо не демки и ниче нет) я склонен к тому чтобы дать тебе разбан ибо даже если ты в чем-то и был реально виноват я думаю ты уже это осознал. Я прост действительно не помню всех деталей этой нашей перепалки и прочего, мб я реально был и не прав но блин со временем все забылось.

• This is Bear закрыл тему

• upd: Разбанен. Мне кажется ты осознал вину. Надеюсь впредь такого не повторится

В следующий раз разбана не будет!

• muchdoge переместил тему из Trouble in Terrorist Town в Заявки